Серебряный квартет - попытка рейдерского захвата нашего дома

Форум для общения на любые темы.

Серебряный квартет - попытка рейдерского захвата нашего дома

Сообщение Дипломат » 13 дек 2013, 18:56

Уважаемые соседи!

Сегодня утром я достал из своего почтового ящика письмо, содержание которого приложено к этому сообщению. По инициативе нескольких собственников планируется провести общее собрание собственников (а в случае отсутствия кворума - заочное собрание), на котором предлагается сменить способ управления домом на управление через управляющую организацию, и в случае избрания этого способа, выбрать управляющей организацией ООО "Серебряный квартет-3", а существующее ТСЖ ликвидировать. При этом к уведомлению о проведении собрания приложено предписание нашей Управе провести такое собрание, в то время, как само предписание в настоящее время обжалуется в Арбитражном суде, а Управа или Мосжилинспекция не являются организаторами собрания.

Я навел в интернете справки по компании ООО "Серебряный квартет-3" (в точнее по группе компаний со схожим названием, учредителем в которых является Ксенофонтов И.Н.), и пришел в ужас и от цен и услуг, навязываемых этой компанией, и от грязных методов работы. Ниже приведены только несколько из многочисленных скандальных материалов:
http://www.youtube.com/watch?v=_RK1KgZFt-A#t=263
http://pravoeslovo.ru/complain/3/ooo_se ... _3_dostala
http://www.youtube.com/channel/UCfFO9onpaI0thz9p78v3JIg
http://socgrad.ru/person/%D0%9A%D1%81%D ... %B8%D1%87/

Есть упоминание об этих людях и на сайте http://www.aferist.su/

Исходя из просмотренных материалов, компания подделывает протоколы общих собраний собственников и бюллетени голосований, поэтому очень вероятен вариант, что после нашего "собрания" появится протокол с решением жильцов ликвидировать ТСЖ и передать управление домом в ООО "Серебрянный квартет-3", и после этого на дом силой зайдет вышеуказанное ООО со своим ЧОПом. А мы потом будем два года судиться и доказывать, что протокол и решения подделаны. В любом случае, правление доведет информацию по данной ситуации до правоохранительных органов и СМИ, чтобы подобные действия не смогли остаться безнаказанными. Прошу Вас всех быть бдительными, над нашим домом нависла серьезная опасность.
Вложения
Уведомление о собрании Серебрянный квартет.pdf
(744.68 КБ) Скачиваний: 7671
Дипломат
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:30

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron